Найди площадь стороны которового 7 см 9 см 1)7+9 2)7+9+7+9 3)9*7 4)7*9


Ответы на вопрос

Отвечает Мусиенко Дарья.

3 и 4
.................................

Отвечает Страхов Данил.

2) 7+9+7+9=14+18=32 ). =}