1.Запиши суммы с одинаковыми слагаемыми и найди их значения.2. Запиши 5 сумм с одинаковыми первыми

слагаемыми.Найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Сиротенко Толик.
1) 7+7=14
    2+2=4
    25+25=50
2) 5+5=10
    5+8=13
    5+2=7
    5+4=9
    5+3=8