Проволоку длиной 265 см разрезали на несколько частей,длина каждой из которых равна 25 см.Сколько

частей получилось?Какова длина оставшееся части

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Коля.
1) 265:25 = 10 (ч) Получилось
2) 265-(25*10)=15 (см) осталось

Отвечает Азизова Махаббат.
Получилось 10 частей. Длина оставшейся части 10 см.