Масса 8 одинаковых ящиков с черносливом равна 100кг.Масса пустого ящика равна 500грамм .Чему равна

масса чернослива в одном ящике?Плиз очень надо срочно дам лучший ответ мне заатра в школку

Ответы на вопрос

Отвечает Пиков Дима.
1)100:8=12.5(кг.) --1 ящик 9 вместе с ящиком .2)12.5 -500=12(кг) --Без  ящика.                                   Ответ : 12 КГ .
Отвечает Мальцев Никита.
1) 100/8=12,5 кг весит один ящик с черносливом
2) 12,5-0,5=12 кг чернослива в ящике