У белой наседки 6 а у пёстрой на 2 цыплёнка меньше. Сколько цыплят у пестрой наседки. Сколько всего

цыплят у двух наседок?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимбровский Женя.

Пестрая 6-2=4(ц.)
Всего 6+4=10

Отвечает Шокбар Алмат.


1) 6-2=4 (цыплёнка у пестрой насадки);

2) 6+4=10 (цыплят всего);

Ответ : 10 цыплят всего.