Произведение разности чисел 44 и 6 и числа 100


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

(44-6) * 100=38*100=3800

Отвечает Камал Нурсултан.

1)Разность чисел 44 и 6:
44-6=38
2)Произведение чисел 100 и 38
100*38=3800