1) Цена килограмма лака по дереву 75 р. Сколько стоит пятикилограммовая банка лака? 2) На оклейку

комнаты требуется 4 рулона обоев по цене 275 р. Сколько стоят обои для этой комнаты?

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.
75 * 5 = 375
275 * 4 = 1100
Отвечает Тихая Ирина.
1)
75*5 = 375руб
2)
275*4 = 1100руб