На одном складе было 327 т гречневой крупы. На другом на 148 т гречневой крупы больше, чем на

первом, а на третьем складе на 299 т меньше чем на первом и во втором вместе. Сколько тонн гречневой крупы было га третьем складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Моргунова Оксана.
1)327+148=475(т)-на втором складе.2)327+475=802(т)-всего на первом и втором складе вместе.3)802-299=503(т)-на третьем складе.
Отвечает Хмылко Рома.
1)327+148=475(т)- гречневой крупы на 2 складе
2)475+327=802(т) - гречневой крупы на 1 и 2 складе
3)802-299=503(т) - гречневой крупы на 3 складе
Ответ:503т