У 2 однакових мішках зерна на 4ц20кг менше ніж у 7 таких самсих мішках яка масса зерна у цих 7

мішках

Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.
7-2=5 (м) 4ц20кг=420кг 420÷5=84кг в каждом мешке 84 ×7=588кг=5ц88кг