Вычисли 400-(325+25),152+(89+111),(256+257)-33,569+(109+211), (652-526)•1,(903-254)•0,

(401-399)•2,500-(358+42), 1000-(2•3+5),5•2+(220-30)•0, (247-240):7+999,4•2+2•(101-100)

Ответы на вопрос

Отвечает Сирецан Вероника.

400-(325+25) =50 125+(89+111)=325  (256+257)-33=480  569+(109+211)=889               (652-526)*1= 126  (903-254)*0= 0      (401-399)*2=  4     500-(358+42)= 100 1000-(2*3+5)=989       5*2+(220-30)*0=10  247 -240:7+999=1000     4*2+2*(101-100)= 10