Надо решить неравенство! Помогите пожалуйста, это срочно! x^2+x+6>0


Ответы на вопрос

Отвечает Рублик Арина.
 x^{2} +x+6>0 \\  D=1-24<0  \\ a=0
Ответ. (от - бесконечности, до + бесконечности)
Т.к квадратный трехчлен положителен при всех действительных значениях переменной