Один рабочий за час изготавливает 12 деталей,а другой 14 деталей.За сколько часов они вместе

изготовят 208 деталей? Плиз помогите, столько всего нарешала уже голова не работает :)

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Айару.
1) 12+14=26(д.)-оба за час
2)208:26=8(ч.)- изготовят 208 деталей
Ответ: два рабочих за 8 часов изготовят 208 деталей
Удачи!