Помогите пожалуйста! 1 квт-1рубль 50 копеек. Сколько нужно заплатить за месяц, если на начало

месяца на счетчике было 3905 квт, а в конце месяца 4215 квт?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.
4215-3905=310кВт израсходовали кВт за месяц
310*1,5=465 рублей
Ответ: 465 рублей нужно заплатить за месяц.
Отвечает Vitiv Sofia.
4215-3905=315 кВт
310*1.5=465 рублей