Найдите значения выражений; 940÷(4465÷(10002÷(6085+3917)×95))+100 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Темников Кирилл.
1) 6085+3917=10002
2) 10002:10002=1
3) 1*95=1
4) 940:1=940
5) 940+100=1040