замени сумму произведением Вычисли его значение.1+1+1+1 . 0+0+0+0. 4+4+4+4



Ответы на вопрос

Отвечает Хатмуллин Рамиль.
1+1+1+1= 1*4 = 4
0+0+0+0=0*4=0
4+4+4+4=4*4=16