2. Найдите значение выражения:38,76:6,8 + 36,04:6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

38,76:6,8+36,04:6,8=5,7+5,3=11

Отвечает Шабаев Даниил.

38,76:6,8+36,04:6,8=(38,76+36,04):6,8=74,8:6,8=11