Найди произведение чисел 23 и 24 63 и 14 и частное чисел 202 и 41 342 и 18


Ответы на вопрос

Отвечает Задубина Диана.
1)23*2463=56.649
2)56.649*14=793.086 (лично я так поняла по букве "и" в предложении найди произведение чисел 23 и 2463 и 14)
3)41342 ÷ 202 = 204.(6633)
4) Разделить число с остатком невозможно.