Угадайте корни уравнения х•х=25; у•у=81;а•а=1;b•b•b=0


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногова Дарья.
х*х=25
х2=25
х=+5
х=5
х=+5
х,=5
25=25
Отвечает Логвинова Елена.
5×5=25; 9×9=81; 1×1=1; 0×0×0=0