Х*35-128*4=3573 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

х*35-128*4=3573

х*35-512=3573

х*35=3573+512

х*35=4085

х=4085:35

х=116,7