Даны числа:2,3,5,7,13.Три из них перемножили.Получилось 105. Какие числа перемножили? Прежде чем

подбирать множители,подумай,какое число должно быть обязательно среди них. скажите пожайлуста оче надо и срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.
Обязательно 5
105:5=21:3=7
значит это числа 5,3,7
 3*7*5=21*5=105