Вычислите:(2+4+6+...+2014)-(1+3+5+...+2013)=


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Дарья.
   1   2  3        7   4  5  6 
(2+4+6+2014)-(1+3+5+2013)
1)2+4=6
2)6+6=12
3)12+2014=2026
4)1+3=4
5)4+5=9
6)9+2013=2022 
7)2026-2022=4