Решите плизз номер 463 под цифрами 1и 3



Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.
1)\;(-0,8)+(+0,5)+(-0,75)+(+0,32)=-0,8+0,5-0,75+0,32=\\=-0,3-,43=-0,73\\3)\;(+16,25)+\left(-4\frac35\right)+\left(-12\frac{13}{25})+0,32=
=16,25-4,6-12,52+0,32=11,65-12,2=-0,55