Что бы сделать казеиновый клей надо 11 частей воды, 5 частей нашатырного спирта и 4 части

казеинового клея(по массе). сколько получится казеинового клея если спирта будет израсходовано на 60 грамм меньше чем воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Абзалов Айшуақ.
11-5=6
60:6=10
11+5+4=20
20*10=200 ГРАММ КЛЕЯ