По железной дороге от Астаны до Кокшетау 297км, а от Кокшетау до Петропавловска на 110км меньше.

Сколько километров по железной дороге от Астаны до Петропавловска через Кокшетау?

Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

1) 297 - 110 = 187 (км) - от Кокшетау до Петропавловска.
2) 297 + 187 = 484 (км) - от Астаны до Петропавловска через Кокшетау.
Ответ: 484 км