Найдите значение выражения 0,5•5+2 целых одна третия



Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.
0,5*5+2 1/3=2,5+2 1/3=2 5/10 + 2 1/3= 25/10+7/3= 145/30=29/6=4 5/6