Купили 2 кг моркови по 30 рублей за килограмм,4кг яблок по 45 рублей за килограмм и 3 кг картофеля

по 25 рублей за килограмм. Сколько денег заплатили за всё покупку ? ( Решить задачу с стеснениями)

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Александр.
2×30=60-рублей за морковь
45×4=180-рублей за яблоки
25×3=75-рублей за картофель
60+180+75=315-рублей за всё
Ответ: 315рублей