Швейный цех изготовил 450 пальто, которые были проданы за 3 недели.За первую неделю продано 30%

всех пальто, за вторую 80% оставшихся.Какое количество пальто было продано за третью неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Кудерська Наталя.
450/100*30=135 ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
(450-135)/100*80=252 вторая неделя
450-135-252=63 третья неделя