Решите (если можно на листе)230 231



Ответы на вопрос

Отвечает Ерланова Балжан.

230

10+5=15м - 2 комната
15+8=23м - 3 комната
10+15+23=48м - S(площадь) комнат

Отвечает Рыбалкина Настя.

231.
Ответы:
А) 15357
Б) 104271
В) 40000
Г) 22145