Из автовокзала одновременно выехали автомобиль и автобус в противоположных направлениях. Скорость

автобуса 50км/ч, скорость автомобиля 80км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа? Помогите пожалуйста, дам тем кто ответит 20 баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мишекурин Александр.
1)50•3=150(км)
2)80•3=240(км)
3)150+240=390(км)
Ответ: расстояние будет 390 километров.
Отвечает Гордиенко Миша.
1)50*3=150(км)S автобуса
2)80*3=240(км)S автобуса
3)150+240=390(км)S между ними через 3ч
Ответ: Растояние между автомобилем и автобусом через 3 часа будет 390 км.