Даны два множества: A = {1, 3, 5}, B = { а , b , с }. Перечислите элементы множеств А Χ В и В Χ А .

Верно ли, что А Χ В =В Χ А ?

Ответы на вопрос

Отвечает Куксон Дарья.
A*B=B*A= {a,3b,5c}. произведения множеств равны, так как при умножение, перестановка слагаемых не влияет