У Иры в коллекции есть 26 марок,посвященных историческим событиям,а также марки,посвещенные

архитектуре и спорту.Марок по архитектуре у нее на 15 больше,чем по истории,и на 14 меньше,чем на спортивную тему.Сколько марок в коллекции у Иры?

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.
26+15=41
41+14=55
26+41+55=122