КАК РАСПИСАТЬ (45 + 47) – 7 × 2 -(25+18)


Ответы на вопрос

Отвечает Немыкина Карина.
1) (45+47)=92
2)(25+18)=43
3)7*2=14
4)92-14=78
5)78-43=35
готово 

Отвечает Гончаров Данил.
45+47-7*2-25-18
Вроде так