ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Тест по теме перпендикулярность в пространстве. Двугранный угол. Помогите

пожалуйста решить, завтра сдавать уже надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Ваня.
Только 1е задание:
1. расстоянием будет перпендикуляр NF. Расстояние равно 24 \sqrt{3}
2. расстоянием будет перпендикуляр FP. FP^2=NF^2+NP^2=1728+288=2016
FP=12 \sqrt{14}
3. найдем угол FON
У FON NO=d= \sqrt{2} *12 \sqrt{2} =24
tgO=NF/NO= \sqrt{3}
O=60(град.)