Саша начал выполнять домашнее задание 15 часов 30 минут а закончил в 16:00 15 минут За какое время

он справился с домашней работой

Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.
16ч15ми=16*60+15=975 мин
15ч30мин=15*60+30=930 мин,
975-930=45 мин
Отвечает Садчикова Юлия.
За 45 минут
Считаем:
15:40 это 10 мин
15:50 это 20 мин
16:00 это 30 мин
16:10 это 40 мин
И 16:15 это 45 мин
Ответ: 45 мин