Реши уравнения 25=5y-5



Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Богдан.
25=5у-5
5у=25+5
5у=30
У=6
Отвечает Троммельман Андрей.
-5y=-5-25
-5y = -30
y=6