Найдите остаток от деление на 8 произведение 328885×328882


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
328885*328882=108164356570
108164356570/8=13520544571,25
13520544571*8=108164356568
108164356570-108164356568=2
остаток равен 2