Разложите на простые множители числа 65 99 162 10000 1500 7000 3240 4608


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.

65=5*13
99=3²*11
162=2*3^4
10000=2^4*5^4
1500=3*4*5^3
7000=2³*5³*7
3240=2³*3^4*5
4608=2^9*3²