У мамы было 19 яблоко.она положила 7 яблок в пирог и 3 яблока в компот. сколько яблок осталось у

мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.
1) 7+3=10 (яб.)-в пир. и ком.                                                                                      2)19-10=9(яб.)- осталось                                                                                                        Ответ:9 яблок осталось.
Отвечает Владимиров Витя.
1) 7+3=10
2) 19 - 10 = 9 (ябл.)
Ответ: У мамы осталось 9 яблок