мастер каждый день шил одинаковое количество пар тапочек. за 5 дней он сшил 20 пар тапочек. сколько

пар тапочек мастер сшил за 2 дня? запиши решение задачи,составляя выражение.

Ответы на вопрос

Отвечает Юкало Дарья.

(20/5)*2=8 пар тапочек он сшил за 2 дня

Отвечает Лосякова Юлия.

20/5=4пары - 1 день

4*2=8пар тапочек