Автомат расфасовывает в пачки готовые пельмени массой по 14 килограмм каждый в одну бочку входит

350г пельменей Сколько штук пельменей в каждой пачке Сколько штук пельменей в 40 пачках. пж срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Завадецька Софія.
1.)350:14=25 (шт.)-в каждой пачке.
2.)25×40=1000 (шт.)-в 40 пачках.