Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали два автобуса средняя скорость одного 62

км ч а другого 64 км ч Найди расстояние между городами если автобуса встретились через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Балабуха Анна.
62км,ч умножаем на 2 часа и так же 64 км,ч,затем результат складываем,получаем 252км
Отвечает Дмитриенко Софья.
1) 62+64=126 (км /ч) - общая скорость
2) 126×2=252(км) - расстояние между городами
Ответ: 252 км