Отцу 50 лет, а сын на 30 лет моложе.Во сколько раз отец будет старше сына через 10 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.
От-50л С-? на 30 л младше Во ? р о будет старше с через 10 л? 1) 50-30=20 (л) от 2) 50+10=60 (л) через 10 л от 3) 20+10=30(л) через 10 л с 4) 60:30=2 (р) ответ:в 2 раза отец будет старше сына через 10 лет.