Вопрос задан 23.03.2019 в 08:32.
Предмет Математика.
Спрашивает Кузьмин Дмитрий.
Срочно плиз до завтраааа нонедовторни

Ответы на вопрос
Отвечает Бауэр Даниил.
1
помидоры 1 часть
огурцы 2 части
1+2=3 (части)
735:3=245 (руб) 1 кг помидор
245*2=490 (руб) 2 кг огурцов
Ответ 1 кг помидор, 2 кг огурцов
2.
1920:24=80 (руб) стоит 1 набор
Набор может состоять:
ножницы 1 шт -23 руб
цв.картон 3 шт. -21 руб
клей 2шт - 20 руб
бел. картон - 16 шт. -16 руб
23+21+20+16=80 (руб)
помидоры 1 часть
огурцы 2 части
1+2=3 (части)
735:3=245 (руб) 1 кг помидор
245*2=490 (руб) 2 кг огурцов
Ответ 1 кг помидор, 2 кг огурцов
2.
1920:24=80 (руб) стоит 1 набор
Набор может состоять:
ножницы 1 шт -23 руб
цв.картон 3 шт. -21 руб
клей 2шт - 20 руб
бел. картон - 16 шт. -16 руб
23+21+20+16=80 (руб)
Отвечает Леонова София.
X-помидоры
2X-огурцы
Составим уравнение:
X+2X=735
3X=735
X=245
Помидоров нужно 245 кг.
Т.к. огурцов в 2 раза больше,то
2X=245×2=490 кг.огурцов
Ответ:245,490
2X-огурцы
Составим уравнение:
X+2X=735
3X=735
X=245
Помидоров нужно 245 кг.
Т.к. огурцов в 2 раза больше,то
2X=245×2=490 кг.огурцов
Ответ:245,490
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
