Катя выехала из колледжа на велосипеде со скоростью150 м/мин .Даша осталась на факультативные

занятия и выехала всед за ней только через 20 минут со скоростью 210 м/мин. Через какое время Даша догонит Катю?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.
1)  150 *20 = 300
2)  210-150= 60
3) 300/60 = 50
Ответ: 50км