Решите уравнение 6(7x-11)-139x-6)=14(2x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Тенигин Дима.
42x-66-139x+6-28x-1=0
-167x+42x=66+1-6
-125x=61
x=61/(-125)