Как сделать задачу 3 класс: В магазин привезли 10 ящиков напитка"Фанта". Сколько всего бутылок

"Фанты" привезли , если в каждом ящике по 24 бутылки

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.
10 *24=240 вот решение не благодари
Отвечает Максимов Дима.
1)10*24=240(б)
Ответ: 240 бутылок "Фанты" привезли