x-(-2,7=3'8: 16,37+y=-30


Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.

х- (-2,7)=3,8
х+ 2,7=3,8
х = 3,8- 2,7
х= 1,1

16,37+ у = -30
у= -30- 16,37
у = -46,37

Отвечает Ескендирова Жаныл.

x-(-2.7)=3.8

x+2.7=3.8

x=3.8-2.7

x=0.9

 

16,37+y=-30

y=-30-16.37

y=-46.37