Вычисли, используя свойства арифметических действий: а.) 82+21+28+69+18 б.)9•40•5•25•60 в.)

60•24•19•60 г.) 304•12 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
А) 82+21+28+69+18 = 100+90+28 = 218
б) 9•40•5•25•60= 360•300•25= 2 700 000
в) 60
•24•19•60= 456•3 600= 1 641 600
г) 304
•12= 3 648
Вот вроде так