решите СРОЧНО!!!!!!!!! 5 * ( у - 1 ) - 3 * ( у - 2 ) = 7 - у + 33 ц 35 кг : 5 + 8 ц 48 кг * 6( 24

км 420 м * 30 -1600 м 2 дм ) : 15

Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Богдан.

5 * ( у - 1 ) - 3 * ( у - 2 ) = 7 - у + 3

5у-5-3у+6=10-у

3у=9

у=3

 

3 ц 35 кг : 5 + 8 ц 48 кг * 6=

335 кг:5+848 кг*6=

67 кг+5088 кг=

5155 кг=51ц55кг=5т1ц55кг

 

( 24 км 420 м * 30 -1600 м 2 дм ) : 15=

(24420м*30-16002дм):15=

(732600м-1600,2м):15=

 730998,8м:15=

48733,32м=48733м32дм=48км733м32дм 

Отвечает Потюшко Егор.

335:5+848х6=5155

(24420х30-1602):15=48733.2