Найди значение числовых выражений. 54+30=? 70+12=?80-4=?40-10=?34-4+6=?95-(60+20)=? 2 класс



Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.
54+30=84
70+12=82
80-4=76
40-10=30
34-4+6=36
95-(60+20)=15
Отвечает Ирисматова Гузал.
1)74 2)82 3)72 4) 30 5)36 6)15